На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    В жёны - нет, в любовницы - годится.Анастасия Щеглова...
  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...

Номер в Турции за миллион в неделю: как отдыхают избранные

Средний номер в Турции не в сезон можно найти за сравнительно небольшие деньги. Но избранные привыкли отдыхать с роскошью — они останавливаются в шикарном номере за миллион рублей в неделю.

Турецкий отель за миллион

За эти деньги предлагает отдохнуть один из кемерских отелей. Сам номер (президентский люкс) занимает два этажа с общей площадью в 250 квадратных метров. К бассейну предусмотрен персональный выход, вид с одной стороны на горы, с другой на тот самый бассейн. 

На первом этаже люкса огромная гостиная. Три минибара забиты под завязку — все уже включено в стоимость. Рядом гостевая спальня, гардеробная и ванная комната. 

Массивная лестница ведет ко второму этажу, где расположена «комната хозяев», она же спальня. А на веранде второго этажа установлена персональная джакузи для гостей. 

Притом, ценник в миллион еще не предел для этого номера.

До конца июля мест почти не осталось, в высокий сезон цена наверняка вырастет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх