На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Цветков
    Вы сударь сначала подучитесь, а то несёте чёрт-те что.В космосе зафикси...
  • Наталья
    А их нещадно уничтожают... и в россии тоже исследователь павел пашков борется за этих умных и нужных животных, написа...Волчица вернулась...
  • Георгий Михалев
    Ну и почем?Николь Ниал: докт...

Самые агрессивные животные в мире

Большинство животных не станут нападать на человека без особых тому причин. Но как и в любом правиле тут есть исключения: самых агрессивных зверей планеты лучше обходить стороной самому.

К примеру, бегемоты, несмотря на обманчивую внешность медлительных добряков являются крайне агрессивными созданиями. Они не ищут причин к нападению: поводом может стать что угодно. 

То же самое относится и к крокодилам. Эти опасные обитатели глубоких рек вообще не делают разницы между животным и человеком. И то и то для них всего лишь добыча.

Да и встреча со львом в естественной природе закончится, скорее всего, довольно печально. Царь зверей привык охранять свою территорию и любит охотиться впрок — отсюда и высокий уровень агрессии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх