На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Новость бородатая😁😁😁.Уже плесенью покрыласьПарень построил с...
  • Малик Гумеров
    Молодцы корейцы !   Почет и уважение !                                        Не дают трансформировать себя в баранов...Турист запустил д...

Как выглядели голливудские звезды в свои 20 лет

Все привыкли сравнивать фото голливудских актрис с их же молодыми версиями. А вот мужская половина звездного олимпа редко удостаивается такой сомнительной чести. И правда, обычно старость на их лицах заметна меньше, а некоторые даже считают, что зрелые мужчины красивее молодых. Так это или нет, можно сравнить по нашим фото. Благо, интернет сохранил все метаморфозы, происходившие с голливудскими мачо на протяжении жизни.

Ричард Гир

Этого актера никто уже и не помнит без седины и интеллигентских морщин вокруг глаз. После прославившей его «Красотки» он почти не менялся. А между тем, в 20 лет он был тоже ничего.

Шайя ЛаБаф

Шайя ЛаБаф был двадцатилетним всего лишь 11 лет назад, поэтому сравнение не показывает таких уж радикальных перемен. Однако юношеская припухлось щек и наивность во взгляде стоят того, чтобы избавиться от них навсегда.

Райан Рейнолдс

Райан, видимо, тоже использует какую-то секретную заморозку, потому что ему уже сорок, а он ничуть не уступает внешне себе 20-летнему.

Харрисон Форд

Харрисона Форда тоже проще любить в пожилом возрасте. Его харизма, кажется, окрепла только после 45. Впрочем, задатки можно видеть и на более «молодом» снимке.

Крис Эванс

Сейчас Крису Эвансу 36, его нельзя назвать старым. Но при его слишком смазливой внешности лучше уж начать подгонять время, а то так и не избавишься от амплуа вечных супергероев и влюбленных юнцов.

Райан Гослинг

Гослинг свой фирменный прищур опробовал уже в 20, но только сейчас этот жест обрел более глубокий смысл. Если уж стареть, то так же эффектно, как Райан.

Роберт Паттинсон

У этого актера слишком невыразительное лицо с застывшим на нем одном выражении на все времена. Фото 20-летнего Роберта нас в этом в очередной раз убеждают.

Эштон Катчер

Эштон тоже из когорты смазливых мальчиков, так что поверить, что ему уже почти 40 лет – практически нельзя. Единственное доказательство – фото его в 20-летнем возрасте.

Джейк Джилленхол

Этот парень тоже использует бороду для внеочередного взросления. Пожалуй, это единственное универсальное средство, чтобы казаться старше. Только один вопрос. Почему же Элайджа Вуд не может прибегнуть к этому способу.

Джастин Тимбирлейк

Кудряшка Джастин изменил не столько внешность, сколько образ. Из попсового солиста бойзбенда он превратился в серьезного мужика, готового к серьезной работе.

Том Круз

Том Круз, наверняка, только недавно перестал получать предложения сыграть кого-нибудь двадцатилетнего. И то не потому, что как-то сильно состарился. Просто возраст нельзя убрать из взгляда.

Джонни Депп

Внешность Джонни слишком часто меняется радикально, чтобы успевать следить за этапами его старения. Хотя в последнее время актер начинает сдавать и, кажется, он все меньше похож на себя двадцатилетнего.

Бред Питт

Сегодняшний отец семейства Бред Питт слишком солиден, чтобы даже находиться рядом со своим же изображением 30-летней давности. Но, кажется, девушки голосуют единогласно в пользу актуальной версии Бреда.

Леонардо Дикаприо

Тот бесспорный фаворит списка актеров, которым возраст только на пользу. Лео времен «Титаника», конечно, подавал большие надежды, но вовсе не казался мужественным и красивым. То ли дело сейчас.

Эдвард Нортон

Бойцовский клуб сделал из этого актера постоянного героя различных мемов про хроническую усталость. Характерная внешность к этому располагает. Но вот в 20 лет Нортон был хоть куда.

Дэвид Духовны

Духовны тоже может похвастаться эволюцией своей внешности. Кто мог представить агента Малдера из первых сезонов «Секретных материалов» в образе мачо из «Блудливой Калифорнии». Скорее уж школьный учитель, чем алкоголик. Но алкоголиком он нравится поклонницам больше.

Том Харди

Образ британского «гопника» к Тому Харди приклеился еще в молодости, с тех пор он усиленно его поддерживает, хоть уже и порядком староват для хулиганства. Тем не менее его юношеская смазливость почти исчезла, осталась ли мужественность.

Элайджа Вуд

Выставь в ряд хоть десять фото Элайджи разных времен, разница будет практически не видна. Но хорошо ли, когда ты в 36 выглядишь на все 16 – это вопрос спорный.

Дэниел Рэдклиф

Вечный Гарри Поттер будто тоже не стареет. Единственное, что помогает мальчику-волшебнику казаться старше – это густая борода. Но видимо не так-то удобно ее держать в постоянном порядке. Так что Дэниел довольствуется образом вечного юнца.

Хью Джекман

Росомаха не только красиво стареет, но и наращивает великолепные мускулы. Кажется, что чем старше он становится, тем больше у него силы и настоящей мужской мощи. Вот бы узнать секрет вечного здоровья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх