На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    А почему с коня пальто сняли?В Оренбурге на ба...
  • Элеонора Коган
    Спасибо, что спасли коня, красавчик просто!!!!В Оренбурге на ба...
  • Сергей Андросов
    Спит с включённым ящиком, ещё не то приснится.Школьник рассказа...

Русская Кардашьян надела тесный купальник из сетки и людям пришлось постараться, чтобы рассмотреть ткань

Анастасия Квитко в поисках интересного кадра надела купальник из прозрачной сетки, да еще и промахнулась на пару размеров. В комментариях люди признавались — им пришлось приглядываться, чтобы вообще разглядеть ткань. 

Русская Кардашьян надела тесный купальник из сетки и людям пришлось постараться, чтобы рассмотреть ткань

В последнее время Русская Кардашьян предпочитает выбирать максимально простые образы для съемки. Да и локации начинают повторяться — Анастасия любит сниматься на фоне собственного бассейна. 

Новое фото Русской Кардашьян

Привычные локации Анастасия разбавляет новыми образами. Наряды сменяются ежедневно и поэтому подписчикам не надоедает рассматривать новые снимки. 

Анастасия Квитко

Правда, с размером купальника Русская Кардашьян промахивается уже не первый раз. На это указали и комментаторы под новым снимком. 

Новый купальник Анастасии Квитко

Скорее всего, за выбор наряда для съемки отвечает стилист Анастасии. Купальник действительно выглядит непрактичным, зато отлично смотрится на фото.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх