На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

Что нужно для нескучного лета: вещи и гаджеты на каждый день

Скорое наступление лета подбадривает жителей средней полосы, помогая пережить дождливый, холодный, а местами даже снежный конец весны. И если пока не очень верится в то, что на смену теплым свитерам и зонтам придут совсем другие аксессуары, то это лишь временное явление. Чтобы это не стало для вас сюрпризом, мы подготовили трациционный гид по самым актуальным вещам, гаджетам и косметике, которые сделают ваш летний сезон еще более ярким и запоминающимся.

Блендер ArtMix Pro для смузи

Жаркое лето совсем скоро сделает неактуальными согревающие кофе и чай, а вот освежающие коктейли и смузи наоборот будут снова в тренде. Поэтому мы рекомендуем начать свой день с бодрого заряда витаминами, смешанного во вкусный смузи в блендере ArtMix Pro от Zepter. Вам понадобится всего несколько ингредиентов и капелька солнечного настроения: половина лимона, кусочек имбиря, сироп фиников, сельдерей и 200 мл фильтрованной воды. Далее выбираем из 14 возможных функций блендера «Приготовление молочного коктейля из свежих фруктов» или «Приготовление молочных коктейлей из замороженных продуктов», ждем 3 минуты и заряженный витаминами смузи готов. Наливаем в бокалы, и наслаждаемся полезным напитком!

Для него: беспроводные наушники Bose QuietComfort Earbuds

Отсечь все лишние внешние шумы и сосредоточиться на главном этим летом вам помогут беспроводные наушники Bose QuietComfort Earbuds. Применявшиеся при их создании революционные акуститеческие техлогии позволяют распознать фазы дыхания исполнителя и первые хлопки перед бурей оваций на живых концертах. Глубокие басы и чистый звук особо выгодно смотрятся на фоне абсолютной внешней тишины: микрофоны постоянно мониторят звук окружающей среды, за доли секунды создавая и посылая противоположный сигнал, который нейтразилизует нежелательные шумы. Наушники оснащены несколькими уровнями шумоподавления, так что вы в зависимости от ситуации всегда можете выбрать оптимальный. Интуитивная сенсорная поверхность сводит управление Bose QuietComfort Earbuds всего к паре жестов, а защита от пота и влаги делает их использование максимально удобным во время тренировок.

Для нее: очки HEXAGONAL FLAT LENSES от Ray-Ban

Бренд Ray-Ban давно уже стал синонимом самых модных и актуальных солнцезащитных очков во всем мире, вот и к приближающемуся лету у них есть нечто, что наверняка понравится каждой девушке. Ray-Ban HEXAGONAL FLAT LENSES с практически плоской, не сферической линзой, не просто защитят ваши глаза от яркого солнца, но сделают это стильно. За семь лет своего существования эта модель снискала любовь модниц за счет узнаваемых фирменных форм оправы и необычных линз. Вдобавок цвет стекла можно подобрать из огромного количества вариантов, так что ни один ваш наряд не останется без финального штриха, который HEXAGONAL FLAT LENSES от Ray-Ban вносят в любой образ.

Газонокосилка Greenworks G40LM35

Полноценно открыв дачный сезон, владельцам участков приходится задумываться о создании привлекательного газона, который бы радовал глаз хозяев и гостей. Главный секрет легкого выполнения этой задачи заключается в выборе мощного инструмента. Мы рекомендуем присмотреться к аккумуляторной газонокосилке Greenworks G40LM35, в которой прекрасно все: компактный размер, малый вес и отличная маневренность. Благодаря ширине скашивания 35 см устройство позволяет обрабатывать труднодоступные места и работать на узких территориях. Травосборник на 40 л идеально подойдет для длительного использования без необходимости очищения бака. Кроме того, газонокосилка обладает функцией мульчирования, что существенно помогает не только формировать красивый газон, но и собирать удобрение для дачных культур. А благодаря регулировке высоты скашивания от 32 до 85 мм есть возможность конструировать газон разной формы.

Наконец, газонокосилка работает от универсального аккумулятора на 40В, который совместим более чем с 15 устройствами Greenworks.

Для нее: кухонная машина Starwind SKM8193

Если вам часто не хватает рук на кухне, знайте, что один хороший бытовой прибор может помочь хозяйке справиться со званным ужином за считанные минуты. Так, кухонная машина Starwind SKM8193 мощностью 1600 Вт сочетает в себе сразу 3 кухонных прибора: блендер, мясорубку и миксер. В комплектацию входит чаша из нержавеющей стали, 3 цельнометаллические насадки: крюк для теста, венчик для взбивания, лопатка для перемешивания и защитный обод для чаши. Чтобы расширить функционал кухонной машины, отдельно можно приобрести насадку-блендер и насадку-мясорубку с 3 сменными дисками.

Кухонная машина Starwind обладает 6 режимами работы и импульсным режимом, а также электронным дисплеем, с помощью которого возможна регулировка скорости в зависимости от вида приготовления, будь то тесто, взбивание, смешивание или что-то иное. У SKM8193 предусмотрен встроенный таймер, который позволит заниматься своими делами, пока кухонная машина замешивает тесто или взбивает крем, а система подогрева до 40 градусов сделает расстройку теста прямо в чаше.

Для него: телевизор Hyundai H-LED55FU7001

Всегда приятно провести время наедине с собой или в компании близких людей дома, а телевизор Hyundai H-LED55FU7001 поможет с развлечениями! Жидкокристаллический экран Ultra HD 4K обеспечивает хорошее качество и живое изображение, а встроенная акустическая система выдает чистый и яркий звук. С телевизором Hyundai на ОС Яндекс можно зарегистрировать неограниченное количество аккаунтов для каждого члена семьи, с уникально подобранным контентом под каждого. В подарок — тысячи фильмов и сериалов в отличном качестве с подпиской Яндекс.Плюс на три месяца.

Все работает в едином интерфейсе под управлением голосового помощника «Алиса», она может переключить каналы, подобрать фильмы или включить ребенку развивающую игру: достаточно нажать кнопку на пульте или подключить к телевизору Яндекс Станцию.

Для нее: звуковая зубная щетка Polaris PETB 0101 TC

Летом количество светлых вещей в повседневной жизни резко возрастает, причем касаться это может как вашего гардероба, так и аксессуаров. Мы предлагаем пойти дальше и сменить вашу обычную зубную щетку на электрическую Polaris PETB 0101 TC в белом цвете. Она не просто выглядит стильно, но и имеет целых 5 режимов работы, удобный футляр, а еще лаконичный дизайн – вы просто нажимаете на одну кнопку, и она сразу же включается и делает свое дело без лишних усилий. Совершая мелкие амплитудные движения, она вспенивает пасту, что позволяет счищать налета больше, чем обычной зубной щеткой. Работает без подзарядки до 60 дней.

Для него: звуковая зубная щетка FOREO ISSA 3

Для мужчин, которые ценят свой total black-стиль, шведская компания FOREO приготовила звуковую зубную щетку ISSA 3 в стильном черном цвете.  Ее по праву можно назвать первой в мире силиконовой звуковой зубной щеткой, которая обеспечивает полноценный уход 4-в-1 за зубами, языком, щеками и деснами. Продуманный шведский дизайн, в 10 000 раз более гигиеничный, чем щетки с нейлоновой щетиной, 11 000 звуковых пульсаций T-sonic в минуту и в два раза более мощная гибридная головка Wave делают процесс чистки зубов еще приятнее, обеспечивая превосходные результаты.

ISSA 3 от FOREO превосходит электрические щетки более чем в 4 раза. Электрические зубные щетки имеют головки, вращающиеся со скоростью от 2 500 до 7 500 оборотов в минуту, ISSA 3 работает гораздо быстрее, обеспечивая 11 000 пульсаций в минуту. Кроме этого, сменная головка щетки требует замены всего раз в 6 месяцев за счет износостойкого медицинского силикона.

Для нее: книга «Тысяча и одно мяу»

Хорошая добрая книга с тринадцатью историями о любви человека и кошки — это ваш лучший спутник этим летом для прогулок в парке, отпуска или просто тихого семейного вечера. Автор книги «Тысяча и одно мяу. Удивительные кошачьи истории о людях, любви, верности и потерях» Марина Жеребилова поделилась милыми историями из своей жизни с кошками. Некоторые заставят улыбнуться, — чего стоит один котенок Филипп — расхититель дынь! Другие — погрустить и вспомнить любимых котов и кошек из детства.

В каждой истории Марина откровенно рассказывает, какие ошибки совершала в обращении с кошками, как их исправляла и как научилась тому, что знает теперь. Вы узнаете, как простой любитель потискать котиков стал зоопсихологом, познакомитесь с разными подходами к воспитанию питомцев, а также: как грамотно организовать пространство, в котором появился котенок; что важно учесть при кастрации; почему кошки прячутся или уходят незадолго до смерти; о чем говорит кошачий храп и многое другое.

Для нее: биомаска для лица от АВ1918

Подарите этим летом своей коже столь необходимое увлажнение, а себе - сияющий внешний вид вместе с продуктом, который заменит сразу несколько средств и подойдет любому типу кожи. Альгинатная биомаска для лица «Активный лифтинг» из линейки «LAMI NARI» бренда АВ1918 создана на основе бурых арктических водорослей, которые славятся наибольшей концентрацией полезных микроэлементов для кожи. Альгинаты доставляют влагу в глубокие слои кожи и задерживают ее там на долгое время, способствуя обновлению клеток и, обеспечивая лифтинг-эффект. Как результат – ваша кожа становится свежей, увлажненной и подтянутой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх