На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

23 мужских фильма специально к мужскому празднику

В главный мужской праздник страны, мы решили найти несколько фильмов, сделанные мужиками и для мужиков. Каждый из них стоит посмотреть хотя бы раз в жизни. Так что, если вы еще этого не сделали - усаживайтесь поудобнее. 

  • Искатели потерянного ковчега

    Что: Драки, приключения и наука в одном флаконе.
    Зачем смотреть: Индиана Джонс разит нацистов хлыстом направо и налево, роковые красотки падают к ногам героя штабелями – а вы еще спрашиваете, зачем?

  • Империя наносит ответный удар

    Что: Как это, что?
    Зачем смотреть: Повстанцы, Дарт Вейдер и AT-AT во весь экран. В первую очередь для того, чтобы просто насладиться шикарной работой, во вторую – чтобы понимать, как нелегко бывает на звездной войне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх