На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Что там делают экспедиции?Спутниковый архео...
  • Игорь Петров
    В 2003 году двое ...

Семья начала снимать старую краску на потолке и нашла лаз в тайник наверху. За потолком лежал запечатанный чемодан и они решили его открыть

Во время ремонта семья начала снимать старую краску на потолке дома и нашла небольшой лаз в расположенный наверху тайник. За фальш-потолком лежал запечатанный чемодан — они решили открыть его и посмотреть, что спрятано внутри. 

Чемодан был аккуратно закреплен между стропилами. Судя по слою пыли, он лежал здесь уже очень давно. Марк Ронсон, глава семьи, аккуратно потянул чемодан на себя и понял, что тот очень тяжел.

Притом, по размеру ящик был невелик. Запор оказался прост и Марк легко поддел его отверткой, откинув крышку в сторону. Внутри он увидел какие-то свертки вощеной бумаги. 

В аккуратных свертках оказались  купюры номиналом в 20, 50 и 100 долларов. А под ними лежала датированная 1951 годом газета — всего в чемодане было почти 25 тысяч долларов. 

Предыдущий владелец дома ничего не знал о тайнике, деньги в потолке явно были припрятаны до него. В результате ремонт и внимательность принесла паре серьезный доход!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх