На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 358 подписчиков

Свежие комментарии

В США сняли НЛО, но многие считают его секретным военным самолетом НАСА

За последние месяцы жители Северной Каролины уже несколько раз заявляли о том, что видели в небе странный самолет. Хавион Хилл возвращался домой и сумел заснять необычный летающий объект на видео. Мужчина решил, что перед ним НЛО, однако более прагматичные люди сочли объект очередным секретным самолетом НАСА.

Хилл опубликовал фото на своей странице в Facebook, куда тут же пришли комментаторы с аналогичными историями.  Многочисленные сторонники теории заговора заявили, что на фото ни что иное, как шпионский самолет TR-3B — само его существование находится под большим вопросом.

Один из комментаторов даже выложил очень похожее фото, сделанное неподалеку в том же штате. В принципе, эти люди и в самом деле могли видеть один из засекреченных проектов НАСА: в Северной Каролине расположено сразу несколько баз ВВС США.

А за две недели, всего в трех километрах от родного города Хилла, другой очевидец заснял на видео еще один странный летающий объект. Пока никто так и не смог объяснить, что это на самом деле такое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх