На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Плюс-сайз модель выложила фото без обработки и напугала поклонников

Айрина Дрейзи решила порадовать подписчиков фотографиями с бекстейджа своего нового рекламного фотосета. К ее удивлению, реакция оказалась обратной — вместо того, чтобы нахваливать фотографию, поклонников снимок испугал.

Новым рекламным контрактом Дрейзи стала съемка для пляжного бренда PrettyLittleThing. Отретушированные фото появились в профайле марки, сама же модель заранее предупредила фолловеров, что собирается показать бэкстейдж и дать возможность заглянуть за кулисы съемки.

Снимок моментально разлетелся по сети. За короткое время под постом Дрейзи собралось более 100 тысяч лайков и огромное количество комментариев. Фолловеры в основном выражали не восторг: девушке советовали срочно заняться спортом и подумать о здоровье.

Впрочем, не все фолловеры оказались столь категоричны.

Нашлись и те, кому внешность модели понравилась.

Эти люди посоветовали Айрин оставаться собой и не слушать никого.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх