На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...
  • Juri
    послушай,мойша,а у тебя масло в голове есть?Дальнобойщики США...
  • Алекс Сэм
    Кликнул на источник Нет там никакого видеоВсю зиму женщине ...

Как работает почта в тюрьме

Дороги связывают все камеры тюрьмы. Такая местная почта работает как часы, заключенные передают друг другу не только послания, но многие запрещенные вещи. 

Прикрыть тюремную почту просто невозможно. Она не завязана полностью на один метод передачи. Раскрывают передачи через окно — заключенные переключаются на передачи через стены.

Самый популярный способ передач идет вообще по воздуху. Заключенные связывают в длинные «дороги» нити, прокидывают их между всеми камерами. Так, от решетки к решетке, нужный груз найдет адресата. 

В отдельных случаях особенно опытные сидельцы умудряются прокинуть дорогу и к воле, прямо через забор зоны. Правда, проживет такая коммуникация недолго, до первого серьезного обхода территории.

Почта по воде проходит сквозь систему канализации. Вот ее найти сложнее всего и обычно именно «мокрая» дорога становится самым надежным средством коммуникации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх