На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Ишимбаев
    Есть на орбите Земля планета похожая на нашу Землю. Вращается одинаково вокруг Солнца и всегда с противоположной с...Астрономы утвержд...
  • Eduard
    Ему тесно и шалить негде!Орнитологи подлож...
  • Евгений Стрекнев
    где увидел понос? там просто написано...быки. А "bull shit" просто дерьмо.Девушка сделала т...

Новая подруга ДиКаприо одного года с фильмом Титаник

Известного актера стали замечать в компании с новой подругой. Избранницей Лео стала модель Камила Морроне, которой, как оказалось, столько же, сколько фильму «Титаник».

Камила, как и все бывшие подруги Лео, топ-модель. Родилась она в 1997 году, когда весь мир вместе с ДиКаприо переживал за судьбами Титаника.

Карьеру она начала строить еще с детства, а затем подписала контракт со знаменитым IMG Models. На большом подиуме Камила дебютировала в 2016 году, а ее выступление на показе Moschino критики из мира большой моды встретили крайне положительно. 

Интересно, что обычно меняющий подруг как перчатки ДиКаприо похоже заинтересовался Камилой всерьез. Может быть потому, что отчим девушки сам Аль Пачино — злить известного актера с характером Лео явно не будет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх