На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...
  • Juri
    послушай,мойша,а у тебя масло в голове есть?Дальнобойщики США...

Богатые звезды, начинавшие без гроша в кармане

Путь к славе не дается всем одинаково легко. Сегодня самые богатые звезды мира занимают первые строчки рейтингов Forbes, но в прошлом большинству из них пришлось серьезно постараться, чтобы просто выбраться из нищеты. 

Леонардо ДиКаприо

Сегодня гонорары ДиКаприо исчисляются миллионами долларов. Но детство Лео прошло в мрачном, далеком от благополучия квартале. Мама ДиКаприо работала на нескольких работах.

Киану Ривз

Отец бросил семью Ривза, когда тому только исполнилось три года. Поскитавшись по США, Киану с мамой осели в Торонто — парень решил стать хоккеистом и уже собирался бросить школу. Все изменилось случайно: Киану пригласили на эпизодическую роль, после чего он решил бросить все и уехать покорять Голливуд.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес родилась и выросла в Бронксе. Многочисленная семья ютилась в скромной квартирке и только настойчивое желание прославиться помогло девушке пробиться на самую вершину музыкального Олимпа. Притом, родители никогда не поддерживали Дженнифер, считая, что та поступает слишком «не по-латиноамерикански».

Jay-Z 

В 2018 году Forbes назвал Jay-Z самым богатым рэпером мира — он заработал 900 миллионов долларов «чистыми». Колоссальная сумма, особенно для того, кто вырос в суровых условиях задворок Бруклина. Родителям Джей-Зи часто не хватало денег на оплату электричества, еду же приходилось получать по пособию.

Джим Керри

Работать Джиму пришлось с юности. Отец его был охранником на заводе и будущий комик с мировым именем был вынужден браться за любую подработку, чтобы хоть как-то помочь семье. Успех пришел к Джиму Керри только после первых выступлений в стендапе.

Эминем

Автобиографический фильм «8 миля» в точности описывает молодые годы Эминема. Этот парень не купался в деньгах и не родился с золотой ложкой в зубах: трейлер-парки, с их повышенной крименогенной обстановкой воспитали характер будущей звезды.

Крис Пратт

История Криса Пратта действительно вдохновляет. На Гавайях молодой актер жил в дешевом фургоне, а перебравшись в Чикаго лишился и того. В одном из интервью Пратт признался, что был вынужден искать еду в мусорных ящиках. Работал официантом, работал грузчиком — да кем он только не был, пока не попал в Голливуд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх