На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом одни идиоты.Девушка сделала т...
  • Sema
    Молодец этот человек, что на одну единицу ветхого жилья в нашей стране стало меньше. Ведь до сих пор существует прогр...Семья купила забр...
  • РОМАН Молчанов
    Дура.Девушка сделала т...

Деми Роуз отправилась на Мальдивы и вышла на пляж в платье с декольте до пояса

Чаще всего Деми Роуз привлекает внимание поклонников пляжными фото в тесных купальниках, но в этот раз она решила надеть на пляж платье с декольте до самого пояса. Образ получился достаточно цельным, однако многие комментаторы все же сочли платье чрезмерно открытым. 

Это первая за долгое время фотосессия Деми за пределами Ибицы, куда звезда перебралась еще в середине лета. Раньше Роуз писала, что хотела бы остаться на острове навсегда, но сейчас она похоже переменила мнение — судя по подписи к снимку, теперь ей больше нравятся Мальдивы. 

Но поклонников мало заинтересовала новая локация съемки. Гораздо больше комментариев было посвящено платью Роуз, многие обратили внимание на чрезмерно глубокое декольте. 

Впрочем, комплиментов под фото появилось все же больше. Люди отметили, что Деми стала чаще выкладывать снимки в платьях — похоже, британская звезда выбрала для себя новый стиль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх