На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Дамы понимают ли, что когда они просто как комплект сисек и писек, платное приложение к резиновым изделиям, то это и ...Хельга Лавкейт: р...
  • Ed Red
    Интересно, дамы понимаютбХельга Лавкейт: р...
  • Ильдус Мамлеев
    Девка как девка, ни чего особливо го я в ней не увидел, у нас в городе на остановках по дюжине, таких за раз собираются.Хельга Лавкейт: р...

Альпинисты шли к вершине и нашли потерявшуюся кошку. Она шла с ними 3000 метров вверх, чтобы найти дом

На пути к заснеженному пику горы Бритсен два брата-альпиниста внезапно услышали мяукание, а затем увидели и саму потерявшуюся кошку. Чтобы добраться к своему дому кошке пришлось пройти с альпинистами 3 километра вверх, притом в некоторых местах склон был почти отвесным. 

Подъем на Кристен довольно сложен, речь все же идет о швейцарских Альпах. Каким образом домашняя кошка вообще сумела подняться до 1200-метровой отметки, где ее нашли альпинисты, так до сих пор и не ясно. 

Оставить кошку одну братья естественно не могли, но и спускаться вниз не собирались. Пришлось взять животное с собой — не приспособленная к прогулкам в снегу кошка уже очень устала. 

Уже позже выяснилось, что кошка сбежала из дома четыре дня назад и каким-то образом забралась на склон. А самое забавное — на вершину горы кошка поднималась целых три раза, каждый раз с новой группой сердобольных альпинистов. 

В итоге кошку все же вернули домой. Вряд ли она рискнет снова выйти на такую длительную прогулку. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх