На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    В жёны - нет, в любовницы - годится.Анастасия Щеглова...
  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...

Женщина вывела на улицу на прогулку собаку высотой 2 метра. Видео

Когда Дженни выводит на прогулку свою собаку, люди издалека иногда принимают ее питомца за лодашь, поскольку никак не ожидают увидеть дога ростом выше человеческого роста. Когда же они подходят ближе, вопросов добавляется: всем интересно, как живется дома с собакой настолько большого размера.

Немецкий дог по кличке Гром сразу был одним из самых крупных щенков в помете. Но обычно рост собак останавливается, гром же рос как на дрожжах. Сегодня ему уже 5 лет, и вес собаки составляет 98 килограммов. Это примерно в полтора раза больше, чем принято по медиане породы.

Если Гром встает на задние лапы, его рост превосходит 2 метра. Даже стоя на четырех лапах он достигает хозяйке уровня шеи. По этой причине и черно-коричневого цвета многие и принимают Грома издали за лошадь или просят прокатиться.

Будь дог человеком, со своими 213 сантиметрами в высоту при стойке на задних лапах он мог бы достичь успехов даже в баскетболе.

Размер лап Грома тоже впечатляет: они размером с ладонь мужчины.

Несмотря на размеры, Гром живет не на улице, а в помещении. Конечно, он немного нелепо смотрится в небольших комнатах, но хозяева привыкли.

Сам же свой размер Гром не воспринимает большим. Он не прочь взгромоздиться на диван и периодически просится на ручки. Видео:

Для того, чтобы дог рос без стеснений Дженни решила переехать за город. В новом доме будет много территории вокруг строения: Грому точно не будет тесно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх