На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 578 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    А там люди есть?Мистический объек...
  • Eduard
    А мне нравятся зверюшки!Лисы добрались до...
  • Eduard
    И что,колбаски жалко? Мне не жалко? Люди всё у животных забрали,всё заслили!Лисы добрались до...

Мисс мира стала мексиканка с точеной фигурой

Стройная мексиканка стала Мисс мира этого года, поразив судей длинными ножками и точеной фигурой. Ванессе Понсе де Леон только что исполнилось 26 лет.

Конкурс «Мисс мира-2018» прошел на китайском острове Хайнань. Второе место получила представительница Таиланда, Никотин Пичапа Лимснукан.

Финал конкурса проходил целых 3 часа и был разделен на несколько этапов.

Жюри отобрало 30 претенденток, затем сократило количество до 12 и в самом конце на сцене осталась лишь пятерка лучших — девушки из Белорусии, Мексики, Таиланда, Уганды и Ямайки.

Россию на конкурсе представляла 19-летняя Наталья Строева. К сожалению, нашей конкурсантке удалось пробиться лишь в первую тридцатку финалисток.

Ссылка на первоисточник
наверх