На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 334 подписчика

Свежие комментарии

Женщина пытается добиться самой тонкой в мире талии и тратит на это миллионы

Дору Родригес не так давно признавали почти самой красивой девушкой Канады, но она все равно не довольна своей внешностью. Женщина поставила себе цель добиться самой тонкой в мире талии и уже потратила на ее достижение эквивалент миллионов рублей. 

Карьера Доры после участия в канадском конкурсе красоты и без лишних вложений была на взлете. Еще большую популярность ей принесла довольно вызывающая съемка в арабской пустыне — Дора позировала в неподобающем для страны виде. 

И вот теперь женщина поставила себе новую цель, добиться самой тонкой в мире талии.

Она сама признается, что работа идет нелегко, а большая часть денег уходит на клиники и на персональных тренеров.

Не все поклонники модели остались довольны изменениями ее внешности. Многим тонкая талия не кажется естественной. Но похоже, останавливаться на достигнутом Дора не собирается и каждый день выкладывает в сеть все новые фото, где показывает уменьшившуюся талию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх