На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 652 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Нуритек была - разводилась только с миксером .. клей казеиновый, однако - нарастало ..Фитнес питание и ...
  • Сибиряк
    А для занятий особо бабла ненужно. Здесь главное желание.Пенсионеры с впеч...
  • Сибиряк
    Это вам кажется.Пенсионеры с впеч...

Супертанкер идет через 10-балльный шторм

Капитан супертанкера повел судно прямо через 10-балльный шторм. Члены экипажа вели съемку прямо с борта судна: ураганный ветер поднимает высоченные гребни волн, они обрушиваются на скрипящее от напряжение судно, а за кадром слышен смех моряков.

Судя по всему, съемка ведется с навигационного мостика, где качает сильнее всего.

Супертанкер прет прямо через сердце шторма — капитан, в принципе, понимает, что ему с такими размерами ничего не грозит. 

А вот сила ветра достигает уже 12-ти баллов. Настоящий ураган!

Ссылка на первоисточник
наверх