На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 636 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Белов
    -Ага! Холодная какая-то, надеюсь, вода теплая.Андреа Россе: про...
  • Олег Самойлов
    Пусть живет так, как ей НРАВИТСЯ! И делает то, что может!Самая гибкая деву...
  • Nikolay Kuchkov
    да, фейк это!..Мужчина на 5 лет ...

Пилот сел за штурвал одномоторного самолета и облетел за 44 дня вокруг света

18-летний пилот из Великобритании попал в Книгу рекордов Гиннеса за кругосветное путешествие. Дождавшись совершеннолетия, Трэвис Ладлоу поднял в небо одномоторный самолет и за 44 дня завершил кругосветное путешествие. 

29 мая уроженец Бекингемшира добрался до Нидерландов — из этой страны Ладлоу начал свое кругосветное путешествие.

Молодой человек пролетел над всей Северной Европой, через Анадырь над Россией, добрался до сна и вернулся в Нидерланды через Исландию и Испанию. 

За весь перелет пилот сделал около 50 остановок. Каждый день ему приходилось лететь по 8 часов, а за сутки самолет Ладлоу преодолевал до полутора тысяч километров. 

На этом достижении британец останавливаться не планирует. В следующем году Ладлоу собирается повторить рекорд уже на электрическом самолете.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх