На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 607 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Если факты не нравятся, почитай Козьму Пруткова. Может извилины начнут шевелиться...Ученые почти увер...
  • Serg
    А курил то ты что?Ученые почти увер...
  • Grandad
    Какая еще сталь!? Попадание примесей в железную руду не превращает железо в сталь.Цех древних метал...

Отцы всегда на страже

Если материнский инстинкт позволяет мамам поддерживать детей морально, то отцовский ориентирован более материально. Отец должен уметь спасать своего ребенка в любой ситуации и моментально реагировать на самую внезапную опасность!

Интересно, что почти сверхъестественную реакцию показывают даже папы совсем далекие от спорта.

Скорее всего, у мужчин действительно есть какой-то эволюционный механизм. 

Он переводит отца в режим супермена, как только ребенок оказывается в опасности. 

Механизм срабатывает и на чужих детей. В подборке есть несколько моментов, когда падающего малыша ловит оказавшийся рядом случайно мужчина: отцы всегда на страже!

Ссылка на первоисточник
наверх