На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом одни идиоты.Девушка сделала т...
  • Sema
    Молодец этот человек, что на одну единицу ветхого жилья в нашей стране стало меньше. Ведь до сих пор существует прогр...Семья купила забр...
  • РОМАН Молчанов
    Дура.Девушка сделала т...

На дрон повесили огнемет и запустили в лес

Продвинутый дрон нагрузили рабочим огнеметом и подняли в воздух. Беспилотник, превращенный в реальный фантастический истребитель отправили прямиком в лес;

Модель Throwflame TF-19 Wasp представляет собой функциональный огнемет со специальным обвесом, который можно крепить к любому беспилотнику коммерческого класса. Недорогой затею не назовешь — вместе с дроном вроде DJI S1000 он обойдется примерно в сто тысяч рублей.

Проверку летающего огнемета не зря затеяли в лесу. Производитель опирается на опыт китайских энтузиастов, еще в прошлом году приспособивших аналогичную конструкцию для очистки ЛЭП от мусора.

Первые модели поступят в продажу уже в этот четверг. Остается надеятся, что новые владельцы будут использовать тактический беспилотник исключительно по прямому назначению.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх