На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

10 самых охраняемых людей мира

Обученные телохранители, бронированные лимузины и в некоторых случаях даже снайперы на крышах: сильные мира сего опасаются за собственную безопасность и готовы платить за нее немалые деньги. 

И в некоторых случаях это вполне обосновано. Как и любой диктатор, Ким Чен Ын не выходит в люди без огромного количества охраны. Особый отряд сопровождает северокорейского лидера и в зарубежных поездках, всего же личная гвардия чучхе насчитывает 121 тысячу человек.

Не меньше заботится о личной безопасности турецкий лидер, Реджеп Тайип Эрдоган. Президента охраняют снайперы из специальной роты, по городу же он передвигается в бронированном автобусе в сопровождении кортежа.

Зато новый Папа Римский, Франциск I, гораздо более спокоен. В отличие от всех своих предшественников, он выходит из бронированного автомобиля в поездках и с удовольствием общается с публикой без кордона телохранителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх