На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

10 звезд которые сами разрушили свою карьеру

Знаменитости теряют все за считанные дни. Мел Гибсон, Чарли Шин, Хоакин Феникс и многие другие имели миллионы долларов, но сами разрушили свои карьеры и потеряли все по собственной глупости.

Гибсона погубил алкоголь. Высказывания актера на людях становились все более неприемлемыми, а в США это очень важно. В конце-концов, Мелу просто перестали давать роли и его карьера пошла ко дну.

Звезда «Трансформеров», Шайа ЛаБаф, показал всем, что просто не умеет держать себя в руках. Кражи в супермаркетах, пьяные ссоры, странные перформансы — и вот с ЛаБафом уже никто не хочет иметь дело.

Тома Такера, которому прочили славу второго Эдди Мерфи, подвела жадность. Большую часть заработанных на «Часе пик» денег Такер сначала скрыл от налоговой, а затем был вынужден отдать ей же в качестве штрафов. Третья часть франшизы с Джеки Чаном провалилась и с тех пор Такер в больших ролях так и не появился.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх