На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Вот зачем строить такие дома. Ведь не  дай Бог что-то случится и враз погибнут 20 тыс человек.Как устроен дом р...
  • РОМАН Молчанов
    Психи.Эксперт рассказал...
  • Ирина Храмцова
    Бедные крокодилы, нет там простора , в канализации, им, наверное снятся родные озера и реки.Городской миф об ...

Чемпион армрестлинга с видом школьника показал свою тренировку

В свои 19 чемпион армрестлинга все еще выглядит неопытным школьником. На соревнованиях Александра часто недооценивают опытные соперники и затем с удивлением проигрывают «школьнику». Они бы удивлялись меньше, посмотрев как чемпион работает в спортзале. Александр из своей подготовки не делает секрета: спортсмен на видео записал, как поднимает стокилограммовые штанги кистью. 

Александр завоевал популярность серией роликов из Нью-Йорка, где он предлагал побороться на руках прохожим. Победить «школьника» пытались многими, но не смог никто. 

Эти времена давно позади. Сегодня Александр занимается армрестлингом на профессиональном уровне. Отсюда и тщательная подготовка, большая часть упражнений направлена на развитие предплечья, кисти и силы хвата. 

Спортивная форма позволяет Александру работать с достаточно большими весами. Стокилограммовая штанга на предплечье всего лишь часть тренировочного комплекса. 

Значительная часть занятия посвящена тренажерам, имитирующую работу на столе для армрестлинга. 

А вот, как выглядит вся тренировка в целом: 

Александр признается, что для поддержания формы ему нужно заниматься не меньше 4 раз в неделю. Конкуренция в армрестлинге высокая и терять чемпионский титул спортсмен не собирается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх