На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Дамы понимают ли, что когда они просто как комплект сисек и писек, платное приложение к резиновым изделиям, то это и ...Хельга Лавкейт: р...
  • Ed Red
    Интересно, дамы понимаютбХельга Лавкейт: р...
  • Ильдус Мамлеев
    Девка как девка, ни чего особливо го я в ней не увидел, у нас в городе на остановках по дюжине, таких за раз собираются.Хельга Лавкейт: р...

Ошибки в постели, которые могут разрушить отношения

Никого не нужно убеждать в том, что секс является одной из наиболее важных составляющих для создания долгосрочных отношений. Уже на раннем этапе вcкрываются нюансы, которые определяют то, как мужчина и женщина будут относиться друг к другу в будущем. Но и пары, которые провели вместе не один год, способны допускать ошибки, которые могут стать фатальными.

Ошибка №1: Романтические ужины

Накрытый стол, вино, вкусный ужин, свечи и компания любимой — звучит неплохо, но на самом деле в итоге вы получаете полный живот еды и кружащуюся от вина голову, что в совокупности с поздним часом совсем не способствует страстной близости. Если вы действительно хотите друг друга, оставьте обильные возлияния на потом, на первое место поставив партнера. Спонтанность в этом деле работает лучше любого афродизиака — об этом также не стоит забывать.

Ошибка № 2: Отказываться от близости, потому что вы не в настроении


Жизнь взрослого человека почти полностью состоит из стресса и усталости, поэтому находить удачное время для любви становится все сложнее и сложнее. Если вы будете ждать подходящего момента, он может не настать вовсе. Помните об этом в следующий раз, когда подвернется возможность применить свое либидо в действии.

Ошибка № 3: Падение в пропасть рутины

Даже близость между двумя любящими друг друга людьми может стать обыденным делом. Эта проблема часто встает перед людьми, которые прожили в браке уже не один год. Чтобы рутина не поселилась в вашей постели, стоит время от времени менять свои привычки, обсуждая с партнером наиболее интересные варианты.

Ошибка № 4: Зависть и сравнения

В мире социальных сетей, где даже личная жизнь становится предметом обсуждения, бывает сложно адекватно оценивать собственные достижения. Это касается и любовных дел: стереотипы давят на всех нас и наша священная задача — не допускать их засилья в реальной жизни. Не осуждайте и не ожидайте — эти два простых правила помогут наслаждаться любовью во всем ее многообразии.

Ошибка № 5: Принимать вашу эмоциональную связь, как само собой разумеющееся

Когда вы в последний раз разговаривали с партнером откровенно, а не обсуждали детали предстоящего ужина? Суета дней и без того отнимает у нас кучу времени, но многие из нас склонны урезать внимание к своей половинке до минимума. Между тем, это самый быстрый путь к кризису в отношениях и, возможно, расставанию.

Ошибка № 6: Не говорить об этом

Неспособность вести открытое и честное общение лежит в основе проблем многих супружеских пар, в том числе и в спальне. Даже между самыми близкими людьми могут быть недоговорки, которые собираясь в большой снежный ком, способны обрушить даже самые крепкие отношения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх