На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    А при чём здесь костёл?Люди увидели поср...
  • Леонид Ла Рошель
    За такой шоппинг можно рассчитаться собственной шкурой.Голодный медведь ...
  • Янина Митусова
    А статья- то где? Кроме голой девахи нет ничего. Вообще- то эти фото для домашнего альбома, здесь они к чему?Николь Ниал: докт...

Су-33 неудачно зашел на посадку: видео с борта авианосца

Пилот Су-33 завел тяжелый истребитель на посадку к палубе авианосца. Похоже, он не успел сбросить скорость вовремя и задрал нос практически вертикально уже над палубой: все происходящее снимали на видео с борта авианосца. 

При первом просмотре кажется, что летчик и в самом деле ошибся в расчетах, он должен был приземляться медленнее. Су-33 подходит к палубе, поднимает нос и тут же уходит снова в небо. 

С другой стороны, посадка могла быть особым тренировочным заходом на палубу. При реальной посадке летчику нет смысла так задирать нос — так можно зацепить гак. Значит, пилот понимал, что тросы не подняты. 

Посмотрите как посадка выглядит в динамике:

А если присмотреться к началу ролика, то на заднем плане видны стоящие на посадочном круге истребители. Скорее всего они выполняли тренировочную посадку конвейерным способом без касания полосы, просто по приборам заходя на авианосец. И конечно, со стороны такой трюк выглядит «неудачной» посадкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх