На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Торговец с базара...
  • Александр Ткаченко
    Как можно спутать жидовку с кем то  другим? Это как спутать курицу с орлом или кошку с собакой.Самые горячие евр...
  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...

Мужчина пошел на работу пораньше и попал на штраф. Теперь он должен 2 миллиона долларов

Владимир трудился энергетиком в частной строительной компании. В один из дней он пришел на работу пораньше и раньше ушел, а в результате попал на штраф. Теперь мужчина должен ровно 2 миллиона долларов: Владимир согласился рассказать все детали этой странной ситуации. 

В ту роковую субботу он вообще не должен был выходить на работу, попросил начальник. Владимир приехал раньше намеченного времени, проверил подведомственную ему территорию и подписал наряд на огневые работы. Затем руководитель согласился отпустить его домой и пообещал, что проследит за выполнением работ сам. Мужчина согласился и спокойно уехал пораньше. 

В ситуации начали разбираться правоохранители. Непосредственный руководитель Владимира заявил, что никуда мужчину не отпускал и показал его подпись на наряде. Документальных свидетельств обратного у энергетика не было — он стал, что называется «крайним». 

Подробнее историю Владимира рассказали журналисты и взяли у него небольшое интервью: 

Пока мужчина не понимает, как решить проблему. Но надежды Владимир не теряет — он считает, можно справиться и этой неприятностью. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх