На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    Курицы беспокоятся о благополучном размещении своей дырки-шмотки, драгоценности и беззаботная жизнь...Запросы современн...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Хотите острых ощущений и отравлений ежайте в джапандию пробовать знаменитый суп из помойки.В Токио подают су...
  • Александр Пелимский
    А откуда у вас такие сведения, особенно о количестве воды, вы там бывали? Если чо, то вот вам на эту тему - https://d...Астрономы утвержд...

Как выбрать хороший костюм

Хороший костюм носят не просто так. Это своего рода социальное оружие, которое применяется при необходимости. Будь это дипломатическая миссия или деловая встреча, хороший костюм нужно не только правильно носить, но и уметь его выбирать. Эти два момента связаны между собой очень тесно. Умение носить костюм в фоновом режиме — очень ценно, но эта возможность закладывается еще на стадии покупки. Выбрать свой идеальный костюм можно, следуя простым правилам.

Хорошая ткань

Когда речь идет о костюме фабричного производства, цена больше зависит от стоимости материала, а не от количества потраченного трудового времени. Если вам предлагают что-то на основе кашемировой ткани по цене полиэстера — чересчур велика вероятность того, что костюм доживет лишь до первой чистки. В этом отношении шерсть является наиболее привлекательным материалом, который и стоит недорого, и не приобретает характерный для дешевых тканей блеск в процессе носки. Но не стоит доверять своим ощущениям и словам продавца, а лучше внимательно вчитаться в состав ткани в поиске искусственных материалов, которые могли быть добавлены для сокращения расходов.

Цвет

Главное правило викторианских денди — заметная незаметность. Чем ярче костюм, тем больше внимания он привлекает, а значит, больше недостатков в нем можно найти, если приглядеться. Костюмная пара — это не место для экспериментов с цветом и узорами. Лучшими цветами для классического костюма являются оттенки древесного угля, темно-синий и все оттенки серого.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх