На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Федотов
    😍Мэйделин Рэлф: ох...
  • ММ
    Да запросто! Высокотехнологичные цивилизации древности вполне сотрудничали с инопланетянами, чему свидетельством иден...Люди поспорили из...
  • Модест
    Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники...Умнее Илона Маска...

Бутылка в колесе машины: можно ли ехать дальше

Преступники изобрели очень простой, но действенный способ угнать любой автомобиль. Теперь они используют обычную пластиковую бутылку.

Уловка, на самом деле, действительно элементарна. На стоянке вор вставляет пластиковую бутылку между колесом и крылом с пассажирской стороны.

Водитель, само собой, ее не видит.

Тронулся — и через несколько метров слышит подозрительный шум, откуда-то из-под капота. Большинство людей будут слишком обеспокоены, чтобы подумать дважды.

Водитель останавливает машину, открывает дверь и бежит посмотреть, в чем проблема. Следящий за добычей преступник в ту же секунду прыгает за руль заведенного автомобиля и просто уезжает.

Вот поэтому и нельзя трогаться, не осмотрев свой автомобиль заранее. Кто знает, на какие уловки грабители пойдут в следующий раз.

Ссылка на первоисточник
наверх