На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 605 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    "Победа" - первый автомобиль у которого крылья слились с кузовом, но как всегда передрали амеры5 автомобилей, ко...
  • Владимир Соколов
    странно)) а почему про бабу забыли? или это другое?Психолог рассказа...
  • Арик Кука
    Куда наука деньги тратит, если все так просто.Ученые запустили ...

Огромная королевская кобра приползла в деревню и попросила о помощи

У кобр в Индии дурная слава. Повстречать змею на узкой дорожке тут не желают и злейшему врагу — все знают, как опасен может быть один-единственный укус. Тем более удивительным стал внезапный визит королевской кобры в деревню. Появление пятиметровой змеи на главной улице поселка вызвало у жителей настоящий смешанные ощущения: несмотря на опасность, было видно, что змея не ведет себя агрессивно.

Более того, кобра вела себя так, будто ожидает чего-то от людей: она приподняла голову и мерно раскачивалась не сходя с места, словно привлекая внимание.

В то время по всей стране была засуха – дождей не видели уже много недель. Поэтому несколько смельчаков из числа местных жителей решили напоить змею водой.

Оказалось, несчастная кобра и в самом деле страдала от обезвоживания. Попив воды прямо из бутылки, змея мирно уползла в заросли сарсапарели.

Ссылка на первоисточник
наверх