На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Самые привлекательные девушки мира по версии Google

Красота это относительное понятие. Нам нравятся очень разные девушки, худые и полные, задорные и задумчивые, так что устраивать какие бы то ни было конкурсы на звание самых прекрасных — занятие, в целом, бессмысленное. Однако, есть и более беспристрастный способ выбрать самых популярных девушек в мире, достаточно обратиться к поисковым системам. Перед вами топ красоток, которые лидировали по количеству поисковых запросов в этом году.

Летиция Каста

В 15 лет красотка Летиция получила приглашение от модельного агенства Madison Models и спустя всего месяц появилась в журнале Elle. Через три года Летиция Каста становится ведущей моделью Victoria’s Secret, и с этого момента ее имя не сходит с обложек главных мужских журналов планеты. 

Джессика Альба

Имя Джессики Альбы не сходит со страниц мужского глянца: девушку котируют британский Esquire, FHM, Maxim и GQ. Последний, кстати, в 2014 году счел Джессику третьей в списке самых горячих красоток мира.

Адриана Лима

Бразильская супермодель и главная из «ангелов» Victoria’s Secret. Лима считается одной из самых красивых девушек на всей планете — неудивительно, что поисковые системы выводят ее имя в числе первых.

Клаудия Линкс

Клаудию прозвали персидской богиней — с такой-то внешностью это прозвище выглядит вполне оправданным. Девушка всю сознательную жизнь снималась в рекламе и кино, а сейчас решила заняться защитой прав детей и подростков.

Скарлетт Йоханссон

Совсем недавно в сети появился первый трейлер «Призрака в доспехах», главную роль в котором играет Скарлетт. Фанаты, прямо скажем, от трейлера пришли в восторг: и без того ошеломительная красотка появилась тут в кожаном комбинезоне, почти не оставляющем места для фантазии.

Меган Фокс

Блистательная Меган Фокс запомнилась зрителям по многим боевикам: своенравная красотка с умопомрачительной внешностью точно знает, как потерять всех друзей, собрать трансформера из старой тачки и завязать отношения сразу с несколькими плохими парнями.

Ева Мендес

Актриса с нестандартной, привлекающей мужские взгляды внешностью считается одной из самых красивых девушек мира. В 2013 году журнал Maxim поставил Еву Мендес на пятую строчку в рейтинге Hot 100.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх