На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 349 подписчиков

Свежие комментарии

Самые привлекательные девушки мира по версии Google

Красота это относительное понятие. Нам нравятся очень разные девушки, худые и полные, задорные и задумчивые, так что устраивать какие бы то ни было конкурсы на звание самых прекрасных — занятие, в целом, бессмысленное. Однако, есть и более беспристрастный способ выбрать самых популярных девушек в мире, достаточно обратиться к поисковым системам. Перед вами топ красоток, которые лидировали по количеству поисковых запросов в этом году.

Летиция Каста

В 15 лет красотка Летиция получила приглашение от модельного агенства Madison Models и спустя всего месяц появилась в журнале Elle. Через три года Летиция Каста становится ведущей моделью Victoria’s Secret, и с этого момента ее имя не сходит с обложек главных мужских журналов планеты. 

Джессика Альба

Имя Джессики Альбы не сходит со страниц мужского глянца: девушку котируют британский Esquire, FHM, Maxim и GQ. Последний, кстати, в 2014 году счел Джессику третьей в списке самых горячих красоток мира.

Адриана Лима

Бразильская супермодель и главная из «ангелов» Victoria’s Secret. Лима считается одной из самых красивых девушек на всей планете — неудивительно, что поисковые системы выводят ее имя в числе первых.

Клаудия Линкс

Клаудию прозвали персидской богиней — с такой-то внешностью это прозвище выглядит вполне оправданным. Девушка всю сознательную жизнь снималась в рекламе и кино, а сейчас решила заняться защитой прав детей и подростков.

Скарлетт Йоханссон

Совсем недавно в сети появился первый трейлер «Призрака в доспехах», главную роль в котором играет Скарлетт. Фанаты, прямо скажем, от трейлера пришли в восторг: и без того ошеломительная красотка появилась тут в кожаном комбинезоне, почти не оставляющем места для фантазии.

Меган Фокс

Блистательная Меган Фокс запомнилась зрителям по многим боевикам: своенравная красотка с умопомрачительной внешностью точно знает, как потерять всех друзей, собрать трансформера из старой тачки и завязать отношения сразу с несколькими плохими парнями.

Ева Мендес

Актриса с нестандартной, привлекающей мужские взгляды внешностью считается одной из самых красивых девушек мира. В 2013 году журнал Maxim поставил Еву Мендес на пятую строчку в рейтинге Hot 100.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх