На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    "она успешно прошла курсы повышения квалификации на бирже труда", курсы как более квалифицированно ничего не делать и...Безработная из Фи...
  • Елена Скрыльникова
    Мигранты из параллельного мира. Свои порядки наводят.В океане появилис...
  • Марина Биченова
    Дурачок!Как выглядят золо...

Детокс по-быстрому: 4 простых способа очистить свое тело

Стакан воды с лимоном по утрам

Выпивайте сразу же после пробуждения стакан теплой воды с соком лимона каждый день. Это обеспечит вашему телу необходимый набор электролитов в виде калия, кальция и магния. Лимонный сок также помогает печени вырабатывать больше ферментов, которые помогают пищеварению и печени. Кроме того, в таком напитке содержится очень много витамина С, который является мощным антиоксидантом.

Скручивание

Простая поза, в которой позвоночник перекручивается вдоль своей оси, является мощным средством для стимуляции кровоснабжения внутренних органов, нормализации пищеварения и ликвидации действия токсинов. На выдохе выпрямитесь, втяните живот и медленно скрутите тело, стараясь расслабить мышцы спины и диафрагмы.

Ешьте брокколи

Хроническое воспаление в организме может быть вызвано болезнями сердца, сахарным диабетом и дисфункцией желез. В качестве профилактики всех этих болезней может послужить капуста-брокколи, которая настолько богата антиоксидантами, что является настоящим противоядием от токсинов любого рода. Если под рукой нет брокколи, подойдут любые овощи семейства крестоцветных, в которых полезных веществ ничуть не меньше.

Чай из одуванчика

Чаи, содержащие одуванчик или расторопшу, могут стимулировать функцию печени, помогая уменьшить накопление токсинов в тканях. Исследователи обнаружили, что эти травы улучшают функции печени, защищая от повреждения клетки и стимулируя восстановление тканей печени. По неподтвержденным данным, одуванчик и расторопша могут даже предотвратить развитие рака, настолько мощные антиоксиданты в них содержатся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх