На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ИЗ ВАШИНГТОНСКОГО БОЛОТА В НАСТОЯЩЕЕ, ГДЕ НЕТ БАЙДЕНОВ?Пара бросила жизн...
  • Владимир Соловьев
    Родилась 19 марта 1974 года в Гаване на Кубе. Это фотошоп. На фотографиях  фигура другой женщины.Вида Гуэрра: куби...
  • Робинзон Робинзонов
    Странно, что есть много народу, которых очень волнует, где когда и с кем плавают какие-то странные блогерки.Девушка заявила, ...

Учения американского флота в Атлантике сняли на видео

Учения армады американского флота всегда выглядят очень эффективно. Стрельбы эскадренного миноносца в Атлантическом океане попали на видео: современное судно выполняет маневры и выпускает ракеты по целям, расположенным за пределами прямой видимости. 

В кадре USS Mason, эскадренный миноносец типа «Арли Берк». На борту он несет управляемое ракетное оружие четвертого поколения. 

Эти эсминцы остаются самым массовым типом надводного боевого корабля в мире — темпы строительства настолько высоки, что за Америкой не успевает угнаться ни одно государство мира. 

Конструкция таких эсминцев получилась очень удачной. Судно предназначено для защиты авиносных групп — учитывая 11 флотов ВМФ США, это более чем актуально.

Боевые возможности продвинутой системы «Иджис» позволяют эсминцам типа «Арли Берк» вести трехмерный бой. Судно способно одновременно обеспечивать противовоздушную, противолодочную и противокорабельную оборону.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх