На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

Монолит из пустыни, который поднял шум на прошлой неделе, исчез

На прошлой неделе шум наделал найденный в отдаленной пустыне стальной монолит трех метров в высоту. Никто не понимал, как он появился у подножия скал. И похоже, свой шанс исследовать монолит ученые упустили: загадочный блестящий обелиск просто исчез. 

Обелиск приметили с вертолета местные сотрудники Департамента общественной безопасности, которые делали облет подведомственной территории. Стальная постройка стояла у красных скал пустыни — явно рукотворный объект сразу вызывал интерес общественности. 

И вот металлический столб просто исчез. Местные чиновники сразу заявили — они демонтажем не занимались. Первым отсутствие монолита заметил Спенсер Оуэн, он приехал посмотреть на объект и обнаружил на месте только треугольное основание. 

Расследованием ситуации уже занялся шериф штата. Возможно, ему удастся пролить свет на необычный феномен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх