На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Болтачев
    Сказка да и толькоПотерявшийся медв...
  • В С
    Изменение будет только одно - постоянно будешь хотеть спать.Мужчина решил рад...
  • В С
    Верю. Мне 65. Зарядка становится необходимой, лет с 50 До 40 она нахрен не нужна.Отжимания по 100 ...

Индийская девочка-кобра, которая живет со змеями

Большинство детей, да и взрослых тоже, стараются держаться от змей подальше. Но Каджол Хан, 11-летняя девочка из Индии поступает ровно наоборот: друзья прозвали ее «девочкой-коброй» и тому есть причины.

К работе с ядовитыми змеями Каджол приучил ее отец, Тадж Моххамад. Он работает змееловом уже 45 лет, а начал тренировки в пятилетнем возрасте.

Каджол прекрасно понимает и чувствует змей, такой вот у нее необычный талант. Девочка спит и ест вместе с кобрами — пару раз ее кусали в далеком детстве, но теперь змеи даже не пытаются напасть.

Все это не просто развлечения. Семья Каджол с давних пор помогает деревне поймать проскользнувших в дома змей. Смотрите, как устроена их работа.

Кроме того, Тадж Моххамад один из немногих, владеющих секретом производства противоядия. Семейный бизнес — опасный, но что тут поделаешь.

Ссылка на первоисточник
наверх