На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 564 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Полный бред. У меня было все, кроме видика. Монополия в СССР, появилась в конце 80-х начале 90-х7 игрушек из СССР...
  • Сергей Кашапов
    Народная мудрость:"Что посеешь то и пожнёшь"!Мужчина помог пен...
  • Виталий Сорокин
    А когда ж...па обвиснет - свергнут??? Вот она демократия, по папуасски...🤣Паула Манзал: пер...

Нарушает законы физики: люди обсуждают лошадь, движущуюся в разные стороны

Короткое видео с лошадью по кличке Рудник поставило в тупик буквально миллионы людей. Животное выпустили гулять, но на видео Рудник словно идет одновременно в разные стороны. 

На опубликованных кадрах понять, в каком направлении движется черный скакун, практически невозможно. Рудник двигается в поле, покрытом толстым слоем снега.

 

Его силуэт настолько четкий, что кажется, словно животное то приближается, то отдаляется от камеры. 

Сориентироваться в перспективе сложно из-за отсутствия теней. Конь то будто приближается, то отдаляется, а на последних секундах записи вообще замирает на месте.

Куда именно шел конь, никто так и не понял. Хозяйка просто отказалась прояснять ситуацию. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх