На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Бурцев
    Оpанжевое небо, Оpанжевое моpе, Оpанжевая зелень, Оpанжевый веpблюд. Оpанжевые мамы Оpанжевым pебятам Оpанжевые песни...Почему самолеты к...
  • Владимир Бурцев
    Вы меня застигли в врасплох и озадачили всерьез- два варианта: или покрасить перед посадкой на снег самолет, или пере...Почему самолеты к...
  • Artekovec
    точно!Девушка сделала т...

Изобретатель показал добычу бесплатного электричества из Земли

Нас окружает огромное количество энергии. Нужно просто уметь его добывать. Немного знания физики, чуть смекалки — и бесплатное электричество можно выкачать прямо из земли.

Достаточно толстый провод нужно для начала подсоединить к надежному заземлению. Водопроводная труба подойдет. 

В обычный жилой дом напряжение подается через два проводника. Фаза и ноль. И каждый дом обязательно оборудован заземляющим контуром. Часть полученной энергии сбрасывается через заземление прямо в землю.

Вот это-то бесплатное электричество и добывается способом с нулевым проводом. Если подключить к нему и заземлению одновременно небольшую лампочку, она будет светится. 

Напряжение вполне может достигать 15 В. Не так много, но тот же телефон зарядить хватит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх