На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Обычная шутка стала причиной десятков разводов

Одного выступления хватило шотландскому комику, чтобы разрушить более 4000 пар. 17 браков официально распались, а ведь комик не сказал ничего особенного.

Дэниэл Слосс построил стендап на рассказе, почему лучше быть одному. Внезапно сравнительно простые логические цепочки комика нашли отклик в сердцах тысяч людей: после выступления Слосс начал получать письма благодарности о тех, кто в конце-концов нашел в себе силы расстаться.

Стендапер упомянул, что общество давит на каждого из нас, считая одиноких людей неполноценными. В итоге большинство соглашается на любого партнера, лишь бы не столкнуться с остракизмом со стороны социума.

Даже если вы расстаетесь с партнером это вовсе не значит, что одиночество будет преследовать вас до конца жизни. На планете живет 7,5 миллиарда других людей. Есть, из кого выбирать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх