На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Болтачев
    Сказка да и толькоПотерявшийся медв...
  • В С
    Изменение будет только одно - постоянно будешь хотеть спать.Мужчина решил рад...
  • В С
    Верю. Мне 65. Зарядка становится необходимой, лет с 50 До 40 она нахрен не нужна.Отжимания по 100 ...

Шаолиньский монах вышел против монстра массы

Монстр массы решил проверить шаолиньского монаха на прочность. Поединок в ринге стал самым зрелищным событием года: гигант Чхве Хон Ман вызвал на бой самого Лю Илуна.

Илун провел около десяти лет в монастыре Шаолиня, но тяга к мирскому оказалась выше. Он появился на ринге и моментально завоевал славу непревзойденного бойца — в свое время с ним спарринговался сам король тайского бокса, Буакав Пор Прамук.

Корейский монстр, Чхве Хон Ман, весит 166 килограмм и это при росте в 2 метра 18 сантиметров. Схватка с таким гигантом кажется абсурдом: как если бы обычный человек вышел на бой с великаном.

Но Лю Илун вовсе не обычный боец. Эта схватка не зря собрала тысячи фанатов вокруг ринга — достойный бой двух великолепных профессионалов.

Ссылка на первоисточник
наверх