На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

BMW X5 M и X6 M

Когда баварский концерн только объявил о выходе второго М-поколения своих кроссоверов, автолюбителей всего мира охватил легкий приступ дежавю. Действительно, все развивается по сценарию, обкатанному BMW еще на базовых Х5 и Х6, но от этого становится не менее интересно наблюдать за развитием заряженного класса.

 

Внешность

Гражданские предшественники напрочь убили интригу возможных трансформаций во внешности. X5 M и X6 M предстали с видоизмененной решеткой радиатора, модернизированными бамперами, боковыми «юбками» и диффузором. 

Базовым размером колесных дисков стал 20-дюймовый с покрышками Michelin Pilot Super Sport, а за доплату можно поставить и 21-ый радиус.

 

Салон

Без сюрпризов и в салоне, но это не уменьшает того факта, что сидеть в кожаном «ковше» М-сидений, прикасаясь одной рукой к спортивному рулю, а другой к М-селектору, — одно удовольствие.

Но дизайнеры спускают нас с небес на землю, предлагая такие многофункциональные кресла и полную обшивку салона кожей Merino за доплату.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх