На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Белла Хадид показала купальник из полосок, который не оставляет следов при загаре

Белла Хадид взяла вынужденный перерыв в съемках и проводит большую часть времени на своем калифорнийском ранчо. Впрочем, делать селфи Белла не прекратила: она показала подписчикам новый купальник, который благодаря открытому фасону не оставляет при загаре полос на теле. 

Белла Хадид

Белла перебралась на ранчо около недели назад. По ее словам, на природе она гораздо лучше себя чувствует, а в работе сейчас все равно застой. 

В свободное время Белла пытается добиться ровного загара и уже успела перебрать несколько типов купальников. По ее словам, в итоге она нашла хитрую модель из тонких полосок – он оставит минимум следов после загара.

Новый образ Беллы Хадид

Белла Хадид нашла идеальный купальник

Подписчикам новый образ Хадид пришелся по вкусу.

Новый образ Беллы Хадид

Судя по всему, Белла проведет на ранчо ближайшие дни. А значит, у подписчиков есть шанс увидеть много новых фото. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх