На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...

Звезды начали повязывать платок вместо маек. Люди задаются вопросом, как он держится

Недавно звезды придумали новую моду на платья из подушек, но уже сейчас появился совершенно новый тренд — короткий платок вместо маек. Одной из первых повязала короткую бандану модель Victoria’s Secret Марта Хант, после чего моду подхватили и другие звезды. Новый тренд многие сразу назвали интересным, но ряд скептиков сразу же начал задавать вопросы - людям кажется, что платок крепится очень ненадежно и в любую минуту может слететь.

Марте достаточно было один раз появиться на публике в платке, чтобы заинтересовать новым трендом своих подруг. 

В стилизованной бандане вышла на сцену Бейонсе.

А Беллу Хадид заметили в этом образе на улицах Нью-Йорка. 

И хотя тренд выглядит интересным, в ряду скептиков сразу начали слышаться вопросы удобства подобного решения.

Пока ответов на вопросы о том, как надежно он сидит, нет. Скорее всего, в ближайшее время новый тренд подхватят и обычные женщины — нас ждет немало фото в платках. Тогда же станет понятен и ответ на вопрос практичности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх