На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...
  • саша дмитренко
    раздался  зубовный  скрежет  нищебродов)))))))))Запросы современн...

5 состязаний, в которых почти невозможно дойти до финиша

Люди азартны от природы – каждому подсознательно хочется выиграть, оставив соперника позади. Поэтому такой популярностью пользуются игры и состязания, в которых просто не возможно победить — мы раз за разом пытаемся найти ответ, а его там и вовсе нет.

Надо признать, что большинство подобных игр смысла под собой не имеют почти никакого. Взять, хотя бы, велобол.

Эта игра похожа на плод воображения заскучавшего ребенка, но играют в нее вполне взрослые люди. Садятся на велосипеды и пытаются вкатить мяч в ворота команды-противника. Неудивительно, что матч иногда заканчивается вообще без счета!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх