На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ничего красивого!Как выглядела сам...
  • Eduard
    Ну и дикие были времена!Как выглядела сам...
  • Вадим Кузнецов
    Про торговлю и промышленность эпосов не очень сочинишь. Скучно. То ли дело - Любовь! Романтика! Если же абстрагироват...Как выглядела сам...

170 метров и ни одного окна: необычный небоскреб в Нью-Йорке стал базой ЦРУ

В самом центре Нью-Йорка стоит непохожий ни на одно соседнее здание небоскреб. Долгое время строение без единого окна считалось странной прихотью богача, но потом выяснилось, что небоскреб стал базой ЦРУ и АНБ. 

Здание изначально возводили как настоящую крепость. Это и есть крепость — архитекторы обеспечили толщину стен, способных выдержать и близкий ядерный удар.

 

По официальной версии здание используется крупнейшим телеоператором США, компанией AT&T. Оборудование компании тут и в самом деле стоит, но скорее для отвода глаз. 

Интересно, что большинство сотрудников AT&T понятия не имеют о настоящей профессии людей, которых они ежедневно видят в холле здания. 

Попасть на «рабочие» этажи небоскреба могут только обладатели допуска самого высокого уровня. Кроме того, здание не зря называют наиболее безопасным домом в Америке — оно способно противостоять радиоактивному заражению в течение нескольких месяцев.

Ссылка на первоисточник
наверх