На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    Это как это? Отливают порцию супа и в тот же котёл бросают новые ингредиенты, добавляют воду, каждый раз восполняя вз...В Токио подают су...
  • Владимир Соколов
    как то дорого для шлюхи)) чего же у нее там такое за такие деньги?)😂Запросы современн...
  • Виктор Окунев
    Двигатель без топлива это рогатка.Бывший инженер НА...

Лошадь решила вести себя как собака и стала охранять пастуха от попыток быка приблизиться: видео

Пастух слишком увлекся работой в загоне и не заметил, как к нему уже совсем близко подошел бык. Мужчина так и не успел поднять головы, но в этот момент его лошадь решила вести себя словно собака и стала надежно охранять пастуха от быка. 

На западе многие пастухи все еще собирают стада коров как делали их отцы и деды. Для работы с крупным рогатым скотом используют лошадей, которые незаменимы на ранчо. 

Хосе Ибарра работал на ранчо в Северной Каролине именно таким образом. Опытный пастух, он прекрасно разбирался в поведении стада и знал, что не стоит долго оставаться в загоне одному. 

Лошадь пастуха и в самом деле словно поняла, что ей нельзя подпустить быка. Она постоянно вставала между крупным животным и человеком — поведение настолько разумное, что скорее присуще собаке. 

Теперь Хосе подумывает начать обучать такому поведению лошадей других пастухов. Это может перерасти и в новый бизнес.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх