На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...
  • саша дмитренко
    раздался  зубовный  скрежет  нищебродов)))))))))Запросы современн...

Квартира на примете у домушника: верные признаки

Опытный грабитель взламывает замок за 30 секунд. И квартирные кражи происходят по заранее спланированному плану. Стоит знать признаки, по которым можно понять, что на квартиру уже идет охота. 

Профессиональный домушник всегда проводит разведку. Узнает распорядок дня жильцов — так вор понимает, когда взламывать чужую дверь безопасно.

Краже почти наверняка будут предшествовать странные звонки во внеурочное время. Люди, представляющиеся, например, коммунальщиками, будут заходить в обед. Две-три проверки и воры поймут, когда никого точно нет дома.

Обезопасить свою квартиру вполне реально. Дело в том, что тратить лишние усилия на дом, где жильцы бдительны, грабители не станут — поищут более спокойное место. Будьте внимательны, обращайте внимание на странные звонки, визиты незнакомых людей и тому подобные детали и (скорее всего) ваш дом оставят в покое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх