На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 635 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наиль Бакиров
    Как то один паренёк написал - Пришёл на работу с нарисованными усиками , так больше всего возмущались женщины с накач...Россиянки раскрыл...
  • ММ
    Лучше спросите, откуда она это все достала?В 1979 году офици...
  • ММ
    Со второго этажа прыгали, но с пятого...Камчатку завалило...

В Китае на машинах стали появляться огромные пузыри: говорят это реакция на жару

Забавным хитом социальных сетей стало недавнее видео с авто в Китае: их капоты выгибаются огромными пузырями. Многие владельцы вполне обоснованно заволновались — пока не выяснили, что проблема не связана с дефектами кузова. 

Оказалось, что пузыри появляются на кузовах не из-за механических неисправностей, а из-за необычайно высоких температур.

В жаркие месяцы температура в некоторых регионах Китая регулярно превышает 40°C — и защитные виниловые пленки, которые наносят на кузов для защиты краски или изменения цвета, начинают вести себя весьма неожиданно.

Проблема выглядит забавной, но для владельца это лишняя головная боль. Пленку придется снимать, оклейка кузова по кругу обойдется, скорее всего, в достаточно существенную сумму: 

С другой стороны, многие владельцы испытали облегчение при понимании проблемы. Чинить сам кузов было бы наверняка дороже. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх