На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...
  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...

Женщина показала типовую квартиру в Париже: в ее жилье места хватает на одного человека. Видео

О квартире в Париже мечтают если не все, то очень многие. Жительница «самого красивого города на Земле» решила показать, как выглядит мечта в реальности и сняла видео из собственной квартиры, где места едва хватает одному человеку. 

Женщина начала видео с небольшой шутки — спросила у подписчиков, знают ли они, как показать что живешь в Париже не говоря этого вслух. 

Тут, собственно и началась экскурсия. Женщина отмыкает дверь ключом, распахивает ее и внезапно оказывается сразу напротив душа. 

За узким коридором ее ждала не менее маленькая кухня, окна которой выходили на глухой «колодец». Типичное зрелище для Питера и, как выяснилось, для Парижа. 

При этом месячная аренда обходится хозяйке в тысячу долларов, то есть примерно в 75 тысяч рублей. По площади квартира заметно меньше типовой советской "однушки".

Вот экскурсия по квартире целиком:

Комфортной эту парижскую квартиру не назовешь. Но по уверению автора видео, именно в таких и живет большинство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх