На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Спасибо, что спасли коня, красавчик просто!!!!В Оренбурге на ба...
  • Сергей Андросов
    Спит с включённым ящиком, ещё не то приснится.Школьник рассказа...
  • лина любимцева
    Мальчишечка рукодельный!!! Лапушка. Котёнок!!10-летний школьни...

13 невероятных перемен звезд

Голливудским звездам не привыкать менять яркие образы. Сцена сценой, но некоторые селебрити с удовольствием меняются и в обычной жизни. Иногда трансформации происходят столь резко, что таких звезд с трудом узнают даже постоянные поклонники!

Возраст не оказывает никакого влияния на стремление звезд изменить внешность. Опра Уинфри, к примеру, сбросила 20 килограммов в 62 года.

Крис Пратт из «Стражей галактики» до пика популярности тоже не слишком-то следил за поддержанием формы. Большую часть жизни вес Пратта колебался примерно на уровне в 100-115 килограммов и только перспектива снятся в блокбастере заставила актера заняться собой. 

Лидером списка безусловно является Кристиан Бэйл. Актер сбрасывал вес и худел столько раз, что недавно поклонники всерьез обеспокоились его здоровьем!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх